«По носу дали, на место поставили»: эксперт Леоненко отреагировал на разгромное поражение Шахтера от Реала

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 24565
Комментариев 0
 «По носу дали, на место поставили»: эксперт Леоненко отреагировал на разгромное поражение Шахтера от Реала
Виктор Леоненко, фото: Google.com

Бывший форвард Динамо, а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился впечатлениями от матча Шахтера с Реалом (0:5) в рамках третьего тура Лиги чемпионов.

Леоненко считает, что Реал дал Шахтеру поиграть первые 25 минут матча, а затем полностью прибрал инициативу, что вылилось в пять прощенных мячей на НСК «Олимпийский».

«По носу дали, на место поставили. Ну и самое главное — есть куда расти. Каждое поражение нужно пропустить через себя. Каждый игрок пусть представит себя в Реале. Он соответствует ему или нет?»

Читайте также «Степаненко должен выходить в стартовом составе»: экс-игрок Шахтера назвал причины разгромного поражения от Реала «Степаненко должен выходить в стартовом составе»: экс-игрок Шахтера назвал причины разгромного поражения от Реала

Также Леоненко уверен, что игра закончилась, когда Сергей Кривцов забил автогол. По словам эксперта, после этого Реал довел матч до победы за счет класса, а Шахтер помог ему в этом, привезя еще два гола в свои ворота.

«Как скажет мой друг Владимир Бессонов: «Тревогу надо бить, у нас три игры, а голов нет». И вот это как раз самое неприятное. После поражения надо делать выводы.

Не с Полтавой, хотя Ворсклу тоже нужно обыгрывать, и скорее всего так произойдет», — сказал Леоненко в эфире «Великого футбола».

Читайте также Де Дзерби, где же яйца? Почему Шахтер под руководством итальянца проваливается в Лиге чемпионов Де Дзерби, где же яйца? Почему Шахтер под руководством итальянца проваливается в Лиге чемпионов

После трех туров в активе «горняков» одно очко и последнее место в группе D. Следующий матч в Лиге чемпионов Шахтер проведет 3 ноября на «Сантьяго Бернабеу».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.