По примеру Бабогло и Калюжного: еще один игрок продлил контракт с Александрией

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 686
Комментариев 0
По примеру Бабогло и Калюжного: еще один игрок продлил контракт с Александрией
Денис Мирошниченко. Фото: Александрия

Новое соглашение 27-летнего защитника Дениса Мирошниченко рассчитано до 31 мая 2024 года.

Александрия, которая этой зимой представила уже пять новичков, продолжает перезаключать контракты с футболистами, уже имевшимся в ее распоряжении до этого.

Читайте также «Больше хочется в Лигу Европы»: гендиректор Александрии готов конкурировать с Зарей, Ворсклой и Днепром-1 за еврокубки «Больше хочется в Лигу Европы»: гендиректор Александрии готов конкурировать с Зарей, Ворсклой и Днепром-1 за еврокубки

Сегодня контракт с клубом продлил Денис Мирошниченко. Новое соглашение 27-летнего защитника рассчитано до 31 мая 2024 года.

Воспитанник Кривбасса, также поигравший в Карпатах, выступает за Александрию с июля 2019 года, когда вышел на поле в матче чемпионата с Шахтером. За два с половиной года Денис провел 70 поединков. Свой единственный гол за александрийскую команду защитник забил в ворота бельгийского Гента в групповом раунде Лиги Европы.

Ранее контракты с Александрией продлили защитник Владислав Бабогло и полузащитник Иван Калюжный, в то же время оборонец Глеб Бухал получил статус свободного агента.

Читайте также «Входить в конфликт очень легко»: президент Десны заявил, что контракт Калитвинцева с Александрией недействителен «Входить в конфликт очень легко»: президент Десны заявил, что контракт Калитвинцева с Александрией недействителен

В качестве новичков команды Юрия Гуры были представлены защитник Валерий Бондаренко, а также хавбеки Денис Костышин, Артур Авагимян, Богдан Билошевский и Владислав Калитвинцев, который формально продолжает числиться в Десне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.