«Победа над Зарей была необходима»: звезда Ромы Кристанте подвел итоги матча в Запорожье

Просмотров 2508
Брайан Кристанте. Фото: AS Roma

Полузащитник Ромы Брайан Кристанте прокомментировал победу над Зарей во втором туре Лиги конференций.

«Джалоросси» отгрузили три безответных мяча в ворота бронзового призера УПЛ. По словам игрока, римлянам удалось реабилитироваться за поражение в римском дерби от Лацио (2:3) в минувший уик-энд.

Читайте также Форвард Зари Громов раскритиковал судейство после матча с Ромой в Лиге конференций Форвард Зари Громов раскритиковал судейство после матча с Ромой в Лиге конференций

«Был сложный матч. В еврокубках все такие. Вы встречаетесь с сильными командами, которые выкладываются на полную. Мы могли бы добиться еще лучшего результата, но главное — 3 очка.

Важно было вернуться к победам. Было необходимо выиграть в этой встрече, как и в ближайшем матче», — приводит слова игрока Football Italia.

Читайте также «Быстрый гол добавил Роме уверенности, но мы не смогли закрыть игру в первом тайме»: Моуринью о победе над Зарей «Быстрый гол добавил Роме уверенности, но мы не смогли закрыть игру в первом тайме»: Моуринью о победе над Зарей

После двух туров Рома с шестью очками лидирует в квартете С. Далее команду Жозе Моуринью ждет двухматчевая дуэль против норвежского Буде-Глимт.

3 октября Рома после удачного визита в Запорожье проведет домашний поединок против Эмполи в рамках седьмого тура Серии А.