Победа, ничья, поражение: насыщенные итоги игрового дня для команд УПЛ

Просмотров 2460
Металлист 1925 - Штурм 1:0. Фото ФК Металлист 1925

Верес не сумел обыграть Дебрецен, Металлист 1925 оказался сильнее Штурма, а ФК Львов решил помириться с Юностью. Подводим итоги спаррингов клубов УПЛ за 24 июля.

Украинские клубы продолжают подготовку к старту нового сезона и во время этих матчей добывают абсолютно разные результаты. Сегодня свои поединки провели Верес, Металлист 1925 и ФК Львов. Начнем с позитивных новостей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Metalist 1925 (@metalist1925_kh)

Металлист 1925 на стадионе «Княжа-Арена» под Киевом сыграл товарищеский матч против Штурма из Иванькова (1:0).

Харьковский клуб вышел вперед уже на пятой минуте, голом отличился полузащитник Металлиста 1925, который находится на просмотре. Стоит отметить, что в этой игре тренерский штаб задействовал сразу восемь футболистов, которые потенциально могут усилить харьковский клуб.

Публикация от FCLVIV (@lviv.fc)

ФК Львов на своем поле принимал Юность (села Верхняя-Нижняя Белка Львовской области). Поединок закончился без забитых голов.

Публикация от NK VERES RIVNE⚽️🇺🇦 (@veres.club)

Ровенский Верес отправился в соседнюю Венгрию, где на выезде сыграл против Дебрецена (0:1). Команды провели этот матч более-менее ровно, но удача и острота сегодня были на стороне венгров.

Единственный гол на 39-й минуте забил опытный Балаж Джуджак, который с метров двадцати прямым ударом со штрафного положил мяч точно в ближний угол ворот.

Отметим, все средства, полученные от поединка между Вересом и Дебреценом, пойдут на благотворительность.

Также сегодня свой матч в Турции провел и Металлист, харьковский клуб не сумел обыграть Денизлиспор (0:0).

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года