Почеттино рассказал о переходе Месси в ПСЖ

Просмотров 365
Комментариев 0
Почеттино рассказал о переходе Месси в ПСЖ

Новоиспеченный менеджер парижского гранда ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, прокомментировав слухи о возможном приезде в столицу Франции шестикратного обладателя премии «Золотой Мяч».

Сегодня Маурисио Почеттино был официально представлен в качестве главного тренера Пари-сан-Жермен. Аргентинскому специалисту также задали вопрос касательного того, хотел бы он в ПСЖ поработать вместе с Лионелем Месси, будущее которого в Барселоне весьма туманное. 

«Слухи о переходе Месси? Давайте оставим их в стороне. ПСЖ приветствует всех великих игроков, коим он является. Пользуясь случаем, хочу высказать слова благодарности президенту клуба. Как видите, я получил отличный подарок, Дед Мороз был весьма щедрым ко мне. 

Читайте также У Барселоны нет денег на звезду Баварии У Барселоны нет денег на звезду Баварии

ПСЖ – это один из самых великих клубов в мире, если не самый великий. Вокруг величин всегда витают слухи и это нормально», - приводит слова Почеттино сайт Goal.com

Европейская пресса все чаще пишет о том, что Месси может уйти из Барселоны по окончанию этого сезона. Осилить финансовые требования аргентинского форварда, по мнению экспертов, могут только ПСЖ и Манчестер Сити

Напомним, что после ухода из Тоттенхэма, который состоялся в 2019 году, Маурисио Почеттино никого не тренировал. В Париже он сменил Томаса Тухеля, с которым клуб разорвал контракт из-за отсутствия прогресса и неудовлетворительных результатов в текущей кампании. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.