Под присмотром Зидана, Месси и Бекхэма: Интер Майами с Кривцовым проиграли в финале Открытого кубка США

Просмотров 2495
Сергей Кривцов. Фото ФК Интер Майами

Защитник сборной Украины и Интер Майами Сергей Кривцов не смог спасти свою команду от поражения в финальном матче против Хьюстон Динамо (1:2).

Сергей Кривцов вышел в основе на финальный матч Открытого кубка США против Хьюстон Динамо. А вот другие звездные игроки Интер Майами из-за травм смотрели за игрой с трибун – Лионель Месси и Жорди Альба. Вместе с ними там находился и легендарный Зинедин Зидан, которого пригласил на матч Дэвид Бекхэм.

Команда украинца пропустила два гола за девять минут еще в первом тайме. Сначала на 24-й минуте Гриффин Дорси со штрафной пробил мощно под перекладину, а чуть позже Амин Басси удвоил преимущество Хьюстон Динамо с пенальти.

На 60-й минуте игрок Хьюстон Динамо сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр после просмотра видеоповтора не стал назначать пенальти.

Единственный гол команда Кривцова смогла забить только на 92-й минуте усилиями Джозефа Мартинеса.