Подарок за унижение Месси: игроки сборной Саудовской Аравии за победу над Аргентиной получат по Rolls Royce

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 912
Комментариев 0
Подарок за унижение Месси: игроки сборной Саудовской Аравии за победу над Аргентиной получат по Rolls Royce
Rolls Royce Phantom. Фото Google

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре сборная Саудовской Аравии совершила сенсацию, обыграв Аргентину (2:1). Этот подвиг не остался незамеченным властями страны.

Саудовская Аравия одержала волевую победу над Аргентиной, забив два гола во втором тайме после пропущенного пенальти от Лионеля Месси.

Правительство страны оказалось в восторге от такого исхода поединка и решило щедро наградить команду за достигнутый успех, сообщает India.com.

По информации источника, все игроки сборной Саудовской Аравии, которые приняли участие в победном матче, получат по шикарному Rolls Royce Phantom.

Цена на этот автомобиль стартует от 465 тысяч долларов. Таким образом саудовским властям придется прикупить как минимум 16 автомобилей для участников матча, которые побывали на поле.

Свой следующий матч в рамках группового этапа чемпионата мира Саудовская Аравия проведет завтра, 25 ноября, против Польши. Начало поединка в 15:00 по киевскому времени. Саудовская сборная сейчас является лидером группы С, имея в своем активе три пункта. Польша и Мексика набрали по одному очку.

Читайте также Посмотреть и забыть: Англия и США отложили развязку в группе B на последний тур Посмотреть и забыть: Англия и США отложили развязку в группе B на последний тур
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.