Подготовка сборной Украины к Ирландии: отъезд Пятова и возвращение двух основных игроков сине-желтых

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 8238
Комментариев 0
Подготовка сборной Украины к Ирландии: отъезд Пятова и возвращение двух основных игроков сине-желтых
Тренировка сборной Украины. Фото: УАФ

На следующий день после победы над Арменией (3:0) национальная команда Украины провела утреннюю тренировку на стадионе «Видзев Лодзь».

После этого поединка расположение сборной Украины покинул голкипер Андрей Пятов, который принял решение завершить карьеру в национальной команде. Следовательно, на игру с ирландцами готовятся два голкипера — Дмитрий Ризнык и Андрей Лунин.

Перед началом тренировки игроки национальной команды еще раз публично поддержали кампанию по принятию Украины в ЕС Embrace Ukraine. StrengthentheUnion, сделав совместное фото с этим красноречивым призывом к европейскому сообществу.

Кроме Александра Сироты, вернулся в общую группу и Андрей Ярмоленко, который накануне болел. Уже вторую тренировку подряд работает с командой и Эдуард Соболь, также преодолевший болезненное состояние, сообщает пресс-служба УАФ.

Ближайший матч в Лиге наций сборная Украины проведет против команды Ирландии в Лодзе (14 июня).

Сборная Украины после двух матчей лидирует в подгруппе 1 дивизиона B, набрав шесть очков. Армения, Шотландия и Ирландия имеют по три балла в активе.

Читайте также «Хотели отправить домой»: Пятов в прощальном матче за сборную Украины рискнул здоровьем, играя с повреждением «Хотели отправить домой»: Пятов в прощальном матче за сборную Украины рискнул здоровьем, играя с повреждением

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.