Подкрепление для Зари: три футболиста оправились от травм и вернулись в основную группу

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 43590
Комментариев 0
Подкрепление для Зари: три футболиста оправились от травм и вернулись в основную группу
Тренировка Зари. Фото: Заря

Владислав Кабаев, Егор Назарина и Игорь Снурницын могут выйти на поле уже в ближайшем матче чемпионата.

Команда Виктора Скрипника продолжает подготовку к выездному поединку с ФК Львов, который пройдет в субботу. Аллахьяр Сайядманеш во вторник помог сборной Ирана обыграть в гостях команду Сирии, отдав голевую передачу (3:0), а уже в среду тренировался со своими луганскими одноклубниками. 

Читайте также Официально: итальянец Риццоли стал куратором украинских судей Официально: итальянец Риццоли стал куратором украинских судей

Владислав Кабаев, Егор Назарина и Игорь Снурницын восстановились после травм и вернулись в общую группу. Все трое могут сыграть во Львове. В то же время Никита Шевченко, Владислав Емец и Максим Казаков, по-прежнему, находятся в лазарете.

«У команды очень плотный график, но пауза на игры сборных позволила нам восстановиться и нормально подготовиться к очередной серии игр, – цитирует Назарину клубная пресс-служба. – Хотим взять очки как в еврокубках, так и в чемпионате».

Читайте также Экс-игрок Александри, Зирки и сборной Беларуси Ковба умер в возрасте 42 лет Экс-игрок Александри, Зирки и сборной Беларуси Ковба умер в возрасте 42 лет

Матч 15-го тура чемпионата Украины Львов – Заря пройдет на «Арене Львов» 20 ноября и начнется в 14:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.