Пока Рух переносит матчи УПЛ из-за ковида, руководство и тренеры играют товарищеский матч. Задача: найдите хоть кого-то в маске

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 572
Комментариев 0
Пока Рух переносит матчи УПЛ из-за ковида, руководство и тренеры играют товарищеский матч. Задача: найдите хоть кого-то в маске
Ветераны Руха - Новый Раздол, фото: ФК Рух

Пока в основной команде Руха свирепствует вспышка коронавируса, ветераны львовского клуба сыграли товарищеский матч против команды Нового Раздола.

За желто-черных сыграли Мирон Маркевич, тренеры основной команды Виталий Романюк, Борис и Григорий Баранец, а также спортивный директор клуба Владимир Лапицкий. Ворота Руха защищал почетный президент клуба Григорий Козловский.

В итоге, победу отпраздновали ветераны Руха — 2:0. Как видим на фото, все участники матча, а также болельщики находятся без масок и не соблюдают дистанцию, что выглядит очень странным, учитывая эпидемию, постигшую львовский клуб.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК Рух Львів (@fc.ruh.lviv)

Напомним, что 13 октября руководство УПЛ перенесло на неопределенный срок матч 11-го тура Ингулец — Рух из-за вспышки коронавируса во львовском клубе. Пресс-служба желто-черных опубликовала на официальном сайте заявление, где говорится, что команда в полном составе ушла на карантин. 

Читайте также 11 футболистов заболели, Ориховский госпитализирован: подробности эпидемии в Рухе 11 футболистов заболели, Ориховский госпитализирован: подробности эпидемии в Рухе

Ингулец в свою очередь выступил с заявлением, в котором заявил, что не верит в эпидемию в Рухе. Львовский клуб и УПЛ на это пока никак не отреагировали.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.