Покер и хет-трик: видео издевательской победы Ворсклы со счетом 10:1 над двукратным чемпионом Закарпатья

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6609
Комментариев 0
Покер и хет-трик: видео издевательской победы Ворсклы со счетом 10:1 над двукратным чемпионом Закарпатья
Руслан Степанюк. Фото ФК Ворскла

Полтавская Ворскла провела генеральную репетицию перед началом нового сезона УПЛ. Команда Виктора Скрипника не оставила шансов Севлюшу из Виноградова.

Финальный свисток зафиксировал сокрушительную победу Ворсклы над одной из сильнейших команд Закарпатской области со счетом 10:1.

В составе зелено-белых четыре мяча провел Руслан Степанюк, который в начале игры не реализовал одиннадцатиметровый удар. Хет-трик в активе Марлисона. Еще по мячу записали Денис Олейник, Фелипе, игрок на просмотре и еще один неназванный футболист.

Отметим, Ворскла уже провела два официальных матча в этом году, пропустив в третий квалификационный раунд Лиги конференций шведский АИК (3:2 и 0:2).

В УПЛ команда стартует 23 августа поединком против Зари, в которой три последних сезона работал Скрипник.

К слову, нынешнему наставнику Ворсклы перед началом чемпионата удалось перетянуть из луганской команды двух тренеров. Тренерский штаб полтавчан пополнили Василий Баранов и Юрий Дудник.

Читайте также «Идут переговоры с 30 странами о трансляции УПЛ»: Setanta Sports ‒ о телепуле и интересе к украинскому футболу «Идут переговоры с 30 странами о трансляции УПЛ»: Setanta Sports ‒ о телепуле и интересе к украинскому футболу

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.