Получил «ноль»: авторитетные английские СМИ не сильно оценили игру Мудрика в матче с Вулверхэмптоном

Просмотров 36
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Вингер национальной команды Украины Михаил Мудрик узнал вердикт от английской прессы за свою игру в матче второго тура АПЛ против Вулверхэмптона (6:2).

В воскресенье, 25 августа, Челси украинского вингера Михаила Мудрика в гостях разгромил Вулверхэмптон (6:2) в рамках второго тура чемпионата Англии.

Наш соотечественник провел на поле лишь первый тайм, а затем уступил место в составе Педру Нету.

Английские СМИ негативно оценили выступление Мудрика в этой игре. Но издание Goal просто уничтожило своей оценкой украинца – вингер получил 0.

Goal – 0/10

Заменили в перерыве после позорно неэффективной игры. Не нанес ни одного удара, не создал ни одного голевого момента и лишь 13 раз коснулся мяча. Трудно представить, что Челси собирается делать с подписанием за 62 миллиона фунтов, учитывая, что он недостаточно хорош, чтобы играть или продать.

90 min – 4/10

Не получил много удовольствия на левом фланге и был заменен в перерыве.

Football London – 5/10

Тихо. Зацепились в перерыве. Был заменен в перерыве.

The Sun - 5/10

Мареска сказал, что Мудрику нужно время и тренер, чтобы восстановить свою карьеру в Челси. Но против «волков» он не смог произвести впечатление. Не заметил, как его заменили в перерыве матча на бывшую звезду «Волков» Педро Нето.

• Челси после двух проведенных матчей занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе три очка.
  • В четверг, 29 августа, синие в гостях сыграют против Серветта в рамках ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги конференций (первую встречу Мудрик и Ко выиграли со счетом 2:0).