Полузащитник Боруссии: «У нас сперва украли гол, а потом поставили левое пенальти»

Просмотров 649
Комментариев 0
Полузащитник Боруссии: «У нас сперва украли гол, а потом поставили левое пенальти»

Эмре Джан похулил судью ответного поединка против Ман Сити, припомнив заодно и матч в Манчестере.

По мнению немецкого полузащитника, в первом поединке их незаслуженно лишили одного забитого мяча, а вчера – поставили пенальти в ситуации, в которой Джан якобы нарушил правила. Хотя правила ФИФА говорят об обратном.

Напомним, во втором тайме Эмре Джан сыграл не очень удачно: выбивая мяч головой из своей штрафной, футболист направил круглого себе в руку – судья безапелляционно указал на 11-метровую отметку. Приговор в исполнение привел Рияд Марез.

Читайте также Гвардиола: «Мы сделали почти невозможное — остановили Холанда»  Гвардиола: «Мы сделали почти невозможное — остановили Холанда»

Опорник «шмелей», впрочем, убежден, что пенальти назначать не стоило, ведь игра рукой, по его словам, была неумышленной. 

«Вчера мы получили левое пенальти, а в первом мачте у нас украли гол. Кто знает, может, без 11-метрового игра завершилась бы иначе», – сокрушается Джан в комментарии для издания Goal.

Напомним, Манчестер Сити прошло Боруссию из Дортмунда, победив с одинаковым счетом 2:1 в обоих матчах. Теперь «горожане» сыграют в полуфинале Лиги Чемпионов против ПСЖ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.