Полузащитник Лилля: «Я должен был поехать в Барселону этим летом, но моя травма все испортила»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 494
Комментариев 0
Полузащитник Лилля: «Я должен был поехать в Барселону этим летом, но моя травма все испортила»
Ренату Саншеш. Фото: Sempre Inter

Португальский полузащитник Лилля, а в прошлом – обладатель премии «Golden Boy», Ренату Саншеш высказался о несостоявшемся переходе в Барселону.

24-летний португалец говорит, что его трансфер в Барселону в прошедшее трансферное окно не состоялся из-за травмы мениска. Однако Саншеш не унывает, зная, что за ним ведут охоту ведущие клубы Европы, среди которых Милан:

«Я должен был перейти в Барселону этим летом, но моя травма все испортила. На этом все переговоры с Барселоной прекратились. Сейчас я рассматриваю все варианты. Милан, на мой взгляд, отличный вариант для продолжения карьеры», — цитирует португальского футболиста издание L’Equipe.

Читайте также Грабители обчистили дом хавбека Барселоны Фати, пока семья футболиста смотрела по телевизору каталонское дерби Грабители обчистили дом хавбека Барселоны Фати, пока семья футболиста смотрела по телевизору каталонское дерби

Контракт футболиста с Лиллем рассчитан до июня 2023 года. Стоимость Саншеша, согласно порталу Transfermarkt, составляет 30 миллионов евро. Напомним, в 2016 году Саншеш выиграл награду «Golden Boy» - ежегодный приз, вручаемый лучшему молодому футболисту в Европе.

В этом году лучшим был признан полузащитник Барселоны – Педри.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.