Полузащитник Реала зашел в раздевалку сборной Украины и сделал подарок: одноклубник Лунина высказался о войне

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5506
Комментариев 0
Полузащитник Реала зашел в раздевалку сборной Украины и сделал подарок: одноклубник Лунина высказался о войне
Эдуарду Камавинга, фото: Getty Images

Хавбек сборной Франции U-21 Эдуардо Камавинга поддержал одногодок из Украины символическим подарком.

Вчера французы и украинцы провели матч отбора на Евро-2023 (U-21). Молодежные команды разыграли яркую ничью —3:3. Франция вела 3:1, но Украина смогла отыграть два мяча и свести итоговый счет к мировой.

После окончания матча полузащитник «молодежки» Франции Эдуарду Камавинга, который появился на поле на 57-й минуте, посетил раздевалку сборной Украины. 

Игрок Реала решил поддержать украинцев в контексте войны, ведущейся в нашей стране и в качестве подарка презентовал сине-желтым футболки сборной Франции.

«Эти футболки для всех людей. Мы знаем, что ситуация [в вашей стране] не нормальная, но мы надеемся, что она улучшится», — сказал Камавинга.

Отметим, что молодежная сборная Франции как победитель группы напрямую попала в финальную стадию европейского первенства, а Украине, как второй команде, предстоит оспорить это право в плей-офф отбора, который состоится в сентябре.

Читайте также «Надо было видеть ребят в раздевалке»: Ротань неоднозначно оценил камбэк молодежной сборной Украины против Франции «Надо было видеть ребят в раздевалке»: Ротань неоднозначно оценил камбэк молодежной сборной Украины против Франции

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.