Попал под пресс Интера: Коваленко неудачно вернулся к играм за Специю, получив разгром от экс-чемпиона Серии А

Просмотров 743

Специя не смогла продлить победную серию до двух матчей, пропустив три мяча от «нерадзурри». Виктор Коваленко начал поединок на скамье запасных.

За команду Симоне Индзаги забивали Лаутаро Мартинес, Чалханоглу и Корреа. Разгромная домашняя победа позволила миланской команде после двух стартовых туров возглавить Серию А.

26-летний украинский полузащитник Виктор Коваленко вышел на поле во втором тайме. Ему удосужилось провести больше 13 минут игрового времени, за которые хавбек не показал ничего стоящего. WhoScored выставил Коваленко 6.0 баллов – вторая самая низкая оценка в команде.

Напомним, что футболист пропустил из-за мышечных проблем первый матч сезона против Эмполи (1:0).

Следующая встреча, где «орлята» могут попытаться реваншировать за досадное поражение от Интера состоится в субботу 27 августа. Специя примет Сассуоло.

Читайте также «Будем искать игрока, который забивает больше шести мячей»: Гасперини подтвердил вероятный уход Малиновского «Будем искать игрока, который забивает больше шести мячей»: Гасперини подтвердил вероятный уход Малиновского