Попов получил травму и был заменен в первом тайме матча против Ворсклы

Андрей Пискун
Просмотров 9490
Врачи Динамо обрабатывают ногу Попова

Киевляне одержали разгромную победу над Ворсклой (4:0) во втором туре УПЛ, однако поенсли потери.

Счет в матче открыл защитник Динамо Денис Попов на 4-й минуте, замкнув подачу с углового. Однако на 30-й минуте Денис в борьбе с Сергийчуком упал на газон и схватился за ногу. Продолжить игру защитник не смог — его заменил Илья Забарный. О характере травмы Попова станет известно позже.

Динамо в итоге уверенно довело матч до победы. Еще в первом тайме, кроме Попова, отличились Денис Гармаш и Александр Тымчик. Точку матче во втором тайме с пенальти поставил Виктор Цыганков — 4:0.

Отметим, что для Динамо это была первая официальная игра сезона-2021/22. Матч первого тура УПЛ против Миная был перенесен на более поздний срок.

В следующем туре Динамо сыграет против Зари.