Видеообзор матча Динамо — Верес — 4:0: киевляне разгромили новичка УПЛ

Андрей Пискун
Просмотров 21988

Динамо решило исход поединка против ровенского клуба еще в первом тайме.

Чемпионы Украины проводили первую официальную игру сезона-2021/22. Матч первого тура УПЛ против Миная был перенесен на более поздний срок. Верес же в дебютном матче в элитном дивизионе смог отобрать очки у Колоса (0:0).

Мирча Луческу из-за простуды следил за поединком с трибун НСК «Олимпийский». Отсутствие главного тренера на лавке, не помешало киевлянам отпраздновать уверенную победу.

Уже на 4-й минуте Попов замкнул подачу с углового.

Через две минуты Гармаш оказался расторопнее всех на втором этаже и удвоил преимущество киевлян.

Добил обескураженный Верес Тымчик, с левой ноги вколотив мяч в ближний угол под занавес тайма. Во второй половине Цыганков с пенальти установил окончательный счет — 4:0.

Читайте также Видеообзор матча Мариуполь — Десна — 1:2: «северяне» в большинстве вырвали победу у «приазовцев» Видеообзор матча Мариуполь — Десна — 1:2: «северяне» в большинстве вырвали победу у «приазовцев»

Отметим, что среди всех новичков Динамо в заявку на этот матч попал только Владислав Кулач, который начал игру на скамейке запасных. Он вышел на поле во втором тайме, заменив Гармаша.

В следующем туре Динамо сыграет против Зари, а Верес померяется силами с Рухом.