Попов в сопровождении врача сборной приехал на обследование в Рим

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 822
Комментариев 0
Попов в сопровождении врача сборной приехал на обследование в Рим
Денис Попов (справа) не смог доиграть матч с Эмполи. Фото: УАФ

В популярной среди спортсменов клинике «Вилла Стюарт» защитнику Динамо поставят окончательный диагноз.

Защитник Динамо Денис Попов, который получил травму во вчерашнем спарринге сборной Украины с итальянским Эмполи, остался на Апеннинах. 

Как сообщает пресс-служба УАФ, сегодня 23-летний футболист в сопровождении врача национальной команды Виталия Килияна отправился в Рим. 

Читайте также В лазарете сборной становится тесно: стали известны подробности травмы Попова в игре с Эмполи В лазарете сборной становится тесно: стали известны подробности травмы Попова в игре с Эмполи

В клинике «Вилла Стюарт», специализирующейся на спортивных травмах, динамовец пройдет углубленное медицинское обследование, которые поможет определить серьезность повреждения его ахиллова сухожилия.

Напомним, что Александру Петракову пришлось заменить Попова Валерием Бондарем на 77-й минуте контрольного поединка с Эмполи, который завершился победой нашей команды со счетом 3:1. В составе украинцев забивали Роман Яремчук, Александр Караваев и Александр Пихаленок.

К слову, что в августе прошлого года Попов порвал крестообразные связки, в результате чего смог вернуться на поле лишь через полгода.

Читайте также Сборная лишилась Попова: Петраков определился с заявкой национальной команды на матч против Риеки Сборная лишилась Попова: Петраков определился с заявкой национальной команды на матч против Риеки

Сегодня сборная Украины сыграет товарищеский матч с хорватской Риекой. Встреча начнется в 19:00. Помимо Попова, участие в ней не сможет принять полузащитник Зари Сергей Булеца, который получил травму перед вылетом команды в Италию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.