«Пора прекратить лживые обвинения»: Посольство Украины в Испании встало на защиту Зозули

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 1937
Комментариев 0
«Пора прекратить лживые обвинения»: Посольство Украины в Испании встало на защиту Зозули
Фото: пресс-служба Сегунды

Украинские послы обратились к испанскому правительству с просьбой разобраться с болельщиками Алькорона.

Ультрас команды из испанской Сегунды вчера высказали свое нежелание видеть в рядах Алькорона Романа Зозулю, из-за чего трансфер 31-летнего футболиста в эту команду пока заморожен.

Читайте также Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса

Бывшего игрока Днепра и сборной Украины обвинили в фашизме и лоббировании ультраправых взглядов. Впрочем, в Facebook посольства Украины так не считают:

«В связи с очередной провокацией, направленной против Романа Зозули, посольство Украины в Испании в который раз выражает свою поддержку футболисту, патриоту и гражданину Украины Роману Зозуле.

Мы просим футбольные власти Испании принять конкретные и решительные меры для прекращения несправедливых преследований Романа Зозули. Лживые обвинения не могут повлиять на профессиональное развитие Романа».

Читайте также Фанаты Алькоркона выступили против перехода Зозули, обвинив украинца в нацизме Фанаты Алькоркона выступили против перехода Зозули, обвинив украинца в нацизме

Напомним, прошлый сезон Зозуля провел в Альбасете, забив два гола в 37 играх Сегунды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.