Поработать с Моуриньо: Рома вновь рассматривает вариант с покупкой Яремчука

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 479
Комментариев 0
Поработать с Моуриньо: Рома вновь рассматривает вариант с покупкой Яремчука
Роман Яремчук, фото: ФК Гент

Форвард сборной Украины может перебраться в Вечный город.

Рома может предпринять попытку приобрести нападающего Гента Романа Яремчука.

Сообщается, что римляне вернулись к варианту с приглашением украинского игрока для усиления линии атаки команды Жозе Моуриньо.

Также утверждается, что переход Яремчука в Бенфику не сдвигается с мертвой точки. Португальцам сначала необходимо продать форварда Хариса Сеферовича и квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов.

Читайте также Среди новичков лучшим был Траоре. Анализ дебюта Де Дзерби, игры Шахтера и троих новичков Среди новичков лучшим был Траоре. Анализ дебюта Де Дзерби, игры Шахтера и троих новичков

Среди опций «джалоросси» также числится иранский страйкер Зенита Сердар Азмун, пишет Voce Giallorossa с ссылкой на Il Messaggero.

В минувшем сезоне на счету 25-летнего Яремчука 43 проведенных игры за Гент во всех турнирах, в которых он отметился 23 голами и восемью голевыми передачами. 26-летний Азмун забил 19 голов и отдал шесть ассистов в 29 матчах за питерскую команду в кампании 2020/2021. Также он записал в свой актив два точных удара в двух встречах текущего розыгрыша.

Контракт Яремчука с «буйволами» рассчитан до 30 июня 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 17,5 миллионов евро. Иранец связан соглашением с чемпионами России до 30 июня 2022 года. Transfermarkt оценивает Азмуна в 25 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.