Поражение Борнмута и дебют Ярмолюка в АПЛ: Забарный получил желтую карточку – команда украинца идет без побед

Просмотров 1929
Илья Забарный. Фото: ФК Борнмут

В субботу, 21 октября, Борнмут на своем поле сыграл против Вулверхэмптона в матче девятого тура чемпионата Англии. Поединок закончился победой гостей со счетом 2:1.

Центральный защитник сборной Украины Илья Забарный вышел в стартовом составе Борнмута и провел на поле все 90 минут. Украинец отметился тем, что на 34-й минуте получил желтую карточку.

В параллельном матче Брентфорд на своем поле принимал Бернли. Встреча завершилась победой хозяев – 3:0.

Украинский полузащитник «пчел» Егор Ярмолюк вышел на поле на 76-й минуте. Это дебютный матч хавбека в АПЛ.

Чемпионат Англии

9-й тур

Борнмут – Вулверхэмптон – 1:2

Голы: Соланке, 17 (1:0). Кунья, 47 (1:1). Калайджич, 88 (1:2).

Брентфорд – Бернли – 3:0

Голы: Уисса, 25 (1:0). Мбемо, 62 (2:0). Годдос, 87 (3:0).

• После этого матча команда Забарного занимает 19 строчку в турнирной таблице АПЛ, имея три балла за девять встреч.
  • Борнмут до сих пор нет побед в нынешнем сезоне чемпионата.
  • После девяти туров Брентфорд имея в активе десять очков, занимает 14 строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги.