«Поражение Милана не должно стать решающим в борьбе за титул»: после игры с Наполи Пиоли призвал фанатов не отчаиваться

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 768
Комментариев 0
«Поражение Милана не должно стать решающим в борьбе за титул»: после игры с Наполи Пиоли призвал фанатов не отчаиваться
Стефано Пиоли. Фото: Милан

Главный тренер «россонери» уверен, что его команда сохраняет неплохие шанс на чемпионский титул.

Вчера Милан в рамках 18-го тура Серии А на своем поле уступил Наполи со счетом 0:1. Главный тренер хозяев Стефано Пиоли призвал болельщиков не посыпать голову пеплом.

Читайте также Видеообзор матча Милан – Наполи – 0:1: команда Спаллетти отпраздновала победу на «Сан Сиро» и сместила россонери со второго места Серии А Видеообзор матча Милан – Наполи – 0:1: команда Спаллетти отпраздновала победу на «Сан Сиро» и сместила россонери со второго места Серии А

«Это была встреча двух претендентов на победу в чемпионате, но наше поражение не должно стать решающим в борьбе за титул, – сказал Пиоли в интервью DAZN. – До конца сезона еще далеко, мы планируем хорошо выступить на оставшемся отрезке.

Отмененный гол Кессье? Я знаю, скажут, что все было по правилам, но как игрок, лежащий на поле, может помешать сопернику? Никаких помех Жезусу он не создавал, ноги Жиру были расставлены, и он просто пытался встать с газона».

Читайте также «Мы играли как великая команда против отличного соперника»: тренер Наполи прокомментировал важнейшую победу над Миланом «Мы играли как великая команда против отличного соперника»: тренер Наполи прокомментировал важнейшую победу над Миланом

После 18 туров Милан имеет равное количество очков с Наполи и отстает от лидирующего в чемпионате Интера на четыре очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.