«После Хэйни — Ломаченко»: промоутер Камбососа намерен организовать бой австралийца с украинцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6098
Комментариев 0
«После Хэйни — Ломаченко»: промоутер Камбососа намерен организовать бой австралийца с украинцем
Василий Ломаченко и Джордж Камбосос. Фото: Google

Лу Дибелла прокомментировал дальнейшие планы Джорджа Камбососа.

Промоутер Камбососа Дибелла сказал, что если его подопечный одолеет Хэйни, то следующим соперником австралийца станет Ломаченко.  

«Я делаю один бой за раз, но, если честно, предвижу, что Ломаченко будет следующим. Я имею в виду, что если Джордж победит, то есть много возможностей».

Читайте также «Сфотографировался с автоматом, а потом уехал за границу готовиться к бою»: боец ММА из РФ набросился на Усика из-за фото «Сфотографировался с автоматом, а потом уехал за границу готовиться к бою»: боец ММА из РФ набросился на Усика из-за фото

Также Дибелла назвал Ломаченко один из лучших боксеров мира.

«Но Лома, очевидно, один из лучших бойцов в мире и тот, с кем мы были готовы сразиться. Поэтому я бы сказал, что бой с ним, конечно, возможен», — приводит слова промоутера Planet Sport.  

Читайте также «У Усика много трюков, чтобы держать Джошуа на дистанции»: Малиньяджи рассказал, как британцу выиграть в реванше против украинца «У Усика много трюков, чтобы держать Джошуа на дистанции»: Малиньяджи рассказал, как британцу выиграть в реванше против украинца

Отметим, что в связи с общей мобилизацией Украину не могут покидать мужчины в возрасте от 18 до 60 лет, но команда Ломаченко смогла получить необходимое разрешение у правительства. Однако Василий отказался от возможности покинуть страну и решил защищать ее от путинской армии.

Читайте также Видео: изрядно пьяный Фьюри во время отпуска напал на таксиста во Франции Видео: изрядно пьяный Фьюри во время отпуска напал на таксиста во Франции

Сам Ломаченко еще в начале агрессии северного соседа вошел в состав территориальной обороны родного города Белгород-Днестровского, находящегося в Одесской области.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.