«После победы люди меняют представление обо мне»: Усик рассказал, как изменилась его жизнь после триумфа над Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16558
Комментариев 0
«После победы люди меняют представление обо мне»: Усик рассказал, как изменилась его жизнь после триумфа над Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Александр Усик поведал, как сказалась победа над Энтони Джошуа на его жизни.

Чемпион IBF, WBO, WBA в супертяжелом весе Усик (19-0, 13 КО) признал, что победа над Джошуа (24-2, 22 КО) изменила его жизнь, но сам он остался прежним.  

«Моя жизнь изменилась, но мои правила жизни точно не поменялись. Я по-прежнему живу по своим принципам и стандартам. Что касается узнаваемости, то после победы я был в нескольких европейских странах, где намного больше людей подходили ко мне.

Мое психическое состояние было в порядке как до боя с Джошуа, как и после. Я всегда знал, к чему стремлюсь. Я шел прямо к своим целям. Конечно, это может измениться. Так все устроено».

Читайте также «Дэвису организовывают только те бои, где уверены в его победе»: Ломаченко сомневается в силе американца «Дэвису организовывают только те бои, где уверены в его победе»: Ломаченко сомневается в силе американца

Также Усик заявил, что готов к любому типу боя, который предложит Джошуа.

«После победы люди меняют представление обо мне, это их право. Перед боем с Джошуа я чувствовал, что просто буду продолжать работать над своей подготовкой.

Меня не волнует, готов ли Джошуа драться. Я готов к любому типу боя», — приводит слова Усика Forbes.

Читайте также Усик объявил имена боксеров, с которыми хочет провести бой после Джошуа в 2022 году Усик объявил имена боксеров, с которыми хочет провести бой после Джошуа в 2022 году

В ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Джошуа все поменяет в реванше»: Усик поделился мыслями о грядущем втором бое с британцем «Джошуа все поменяет в реванше»: Усик поделился мыслями о грядущем втором бое с британцем

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года, но точная дата пока не известна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.