Усик объявил имена боксеров, с которыми хочет провести бой после Джошуа в 2022 году

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 26629
Комментариев 0
Усик объявил имена боксеров, с которыми хочет провести бой после Джошуа в 2022 году
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Александр Усик нацелен только на самых топовых представителей супертяжелого дивизиона.

Чемпион IBF, WBO, WBA в супертяжелом весе Усик (19-0, 13 КО) признал, что сосредоточен на бою с Джошуа (24-2, 22 КО), но также намерен потом встретиться с Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО) и Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

«Возможно, я хочу подраться с Фьюри или Уайлдером, но сейчас концентрируюсь на реванше с Джошуа. Если я завоюю четыре пояса, то это будет очень громкое заявление с моей стороны», — приводит слова Усика Forbes.

Читайте также «Джошуа все поменяет в реванше»: Усик поделился мыслями о грядущем втором бое с британцем «Джошуа все поменяет в реванше»: Усик поделился мыслями о грядущем втором бое с британцем

Напомним, Фьюри свой крайний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

В ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также В случае победы над Джошуа: три боксера, которые могут стать соперниками Усика в 2022 году В случае победы над Джошуа: три боксера, которые могут стать соперниками Усика в 2022 году

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года, но точная дата пока не известна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.