«После поражений разговор в другом контексте»: Рыбка рассказал об участии Ярославского в жизни Металлиста

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 999
Комментариев 0
«После поражений разговор в другом контексте»: Рыбка рассказал об участии Ярославского в жизни Металлиста
Александр Ярославский. Фото: Google

Голкипер харьковского Металлиста Александр Рыбка поделился информацией о том, как владелец клуба Александр Ярославский следит за ситуацией в команде.

Харьковский Металлист в матче седьмого тура УПЛ победил полтавскую Ворсклу со счетом 3:2. Эта победа вывела команду на третье место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Несмотря на трудности с финансированием харьковчане демонстрируют приличный футбол и претендуют на попадание в еврокубки.

Вратарь Металлиста Александр Рыбка в интервью SportArena рассказал об участии владельца клуба Александра Ярославского в жизни команды.

«После поражений он звонит, но думаю, что разговор в другом контексте. А после побед он звонит нашему руководству, передает привет команде, говорит, что он следит за всеми матчами, переживает. Но сейчас, наверное, такая ситуация, что он не может быть рядом с командой».

Напомним, в связи с военной агрессией россии против Украины состояние Ярославского уменьшились в три раза

Харьковский Металлист перед началом сезона покинули главный тренер Александр Кучер и вице-президент Евгений Красников, а также большая группа футболистов, в том числе все легионеры.

После семи сыгранных матчей харьковчане набрали 13 пунктов и занимают третье место в таблице УПЛ, отставая от лидера Днепра-1 на пять баллов.

Свой следующий матч в чемпионате Украины Металлист проведет 20 октября против киевского Динамо. Начало встречи в 17:00. 

Читайте также Йовичевич переиграл Луческу, Днепр-1 пропустил первые мячи, а Довбик в огне. Итоги 7-го тура УПЛ Йовичевич переиграл Луческу, Днепр-1 пропустил первые мячи, а Довбик в огне. Итоги 7-го тура УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.