После поражения от Колоса Мороз назвал футболиста, которого не хватило Черноморцу для успеха

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3895
Комментариев 0
После поражения от Колоса Мороз назвал футболиста, которого не хватило Черноморцу для успеха
Юрий Мороз. Фото: УПЛ

Главный тренер Черноморца Юрий Мороз оценил действия своих футболистов в матче против Колоса.

В прошедшем матче одесский клуб на выезде проиграл Колосу. Мороз уже шесть матчей подряд в УПЛ не может выхватить победу, однако, в каждом матче одесситы показывают перспективный футбол и забивают, чего не смог не отметить наставник «моряков»:

«Удовлетворен игрой, но не результатом. Ребята сегодня управляли игрой, старались. Они доминировали и комбинировали. На поле было много хорошей двигательной активности, мы прессинговали, но увы.

Установка на матч была выиграть. Ребята бегут, создают моменты у чужих ворот. Настораживает игра в контроле при обороне. Индивидуальные ошибки приводят ко взятию ворот».

Читайте также Колос одержал победу над Черноморцем, невероятный гол Смирного пяткой и дебютный мяч Ренана за ковалевцев Колос одержал победу над Черноморцем, невероятный гол Смирного пяткой и дебютный мяч Ренана за ковалевцев

Поражение Мороз принимает, объясняя неудачу в Ковалевке отсутствием лидера раздевалки и ключевого игрока полузащиты – Сергей Кравченко:

«Заслужили ли мы два гола в наши ворота? Если пропустили, то да. Где-то сыграла роль расконцентрация в этих моментах».

«Нам не хватало Кравченко, не только на поле, но и в раздевалке. У него есть определенные проблемы, так что сегодня мы были без него.

«Замена Авагимяна на Брагару? Макс должен был привнести скорость на фланги, делать прострельные передачи, которые мы от него ждем. Может быть у него было недостаточно времени, чтобы эти качества проявить. А Авагимян уже просто подустал. Он проделал большой объем работы, мог забить. Замены напрашивались».

«В чем команда недоработала для достижения положительного результата? Мне тяжело ответить на этот вопрос».

Читайте также Кузнецов после первой домашней победы во главе Колоса: «Место в таблице УПЛ обязывало добыть три очка» Кузнецов после первой домашней победы во главе Колоса: «Место в таблице УПЛ обязывало добыть три очка»

Находящийся на 14-м месте Черноморец в следующем туре попробует сломить сопротивление ровенского Вереса. Игра назначена на 18 октября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.