Последний шанс Шахтера: лидер оранжево-черных не исключает открытой игры в матче против Интера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2631
Комментариев 0
Последний шанс Шахтера: лидер оранжево-черных не исключает открытой игры в матче против Интера
Манор Соломон. Фото: ФК Шахтер

Хавбек Шахтера Манор Соломон прокомментировал предстоящий матч против Интера в пятом туре Лиги чемпионов.

Один из ведущих игроков команды Роберто Де Дзерби акцентирует внимание на важности предстоящего поединка для вице-чемпиона Украины.

«Мы остались довольны нашим выступлением после матча в Киеве. Прояви большую решительность, могли бы и победить в той игре.

Очевидно, что мы хотим победить на «Джузеппе Меацца», все отдадим для этого. Будет тяжело, потому что Интер — одна из лучших команд в мире. Но мы покажем наш максимум и попытаемся забить. Мы знаем, что это наш последний шанс».

Читайте также «Немного неожиданный результат»: Степаненко признался, что ему нравится тяжелое положение Шахтера в Лиге чемпионов «Немного неожиданный результат»: Степаненко признался, что ему нравится тяжелое положение Шахтера в Лиге чемпионов

Израильтянин провел параллели с двумя матчами против Интера в прошлогодней ЛЧ:

«В прошлом сезоне мы дважды играли с Интером, и это было невероятно сложно. Это правда, что клуб изменился летом, но это до сих пор сильная команда. Пришедшие игроки – мирового уровня, как и тренер. 

Возможно, в этом году мы играем более открыто. Киевский матч завершился счетом 0:0, но легком могло быть 1:1 или 2:2», — приводит слова Соломона TuttoMercatoWEB.

За два тура до финиша группового турнира Лиги чемпионов в активе донецкого клуба один балл и последнее место квартета D.

Поединок между Интером и Шахтером состоится 24 ноября и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.