Посмотрят все желающие: стало известно, какой канал покажет дебютный матч Днепра-1 в еврокубках

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3298
Комментариев 0
Посмотрят все желающие: стало известно, какой канал покажет дебютный матч Днепра-1 в еврокубках
Днепр-1 – АЕК (Ларнака), коллаж: «2+2»

Первый матч плей-офф раунда Лиги Европы, в котором Днепр-1 сразится с кипрским АЕКом за выход на групповую стадию турнира, будет транслировать в прямом эфире телеканал «2+2».

Днепр-1 проведет исторический для клуба матч уже в этот четверг, 18 августа. Днепряне впервые в истории стартуют в еврокубковом турнире. Соперником команды в плей-офф раунде Лиги Европы будет кипрский АЕК из Ларнаки.

Украинские болельщики смогут бесплатно посмотреть этот поединок в прямом эфире всеукраинского телеканала «2+2». Начало трансляции – в 20:55 по киевскому времени.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SC Dnipro-1 official 🇺🇦 (@scdnipro1)

Напомним, что вчера украинская Премьер-лига объявила о создании единого телевизионного пула. Официальным транслятором матчей чемпионата Украины стала компания Setanta Sports. 

Днепр-1 вместе с тремя другими участниками УПЛ (Динамо, Заря, Рух) высказывались против предложения Сетанты.

Первый матч между Днепром-1 и АЕКом пройдет в словацком Кошице 18 августа и начнется в 21:00 по киевскому времени, ответная встреча состоится на Кипре неделю спустя.

Читайте также «Болельщики Шахтера должны быть готовы к провалу»: Леоненко назвал фаворита нового сезона УПЛ «Болельщики Шахтера должны быть готовы к провалу»: Леоненко назвал фаворита нового сезона УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.