«Поставил веники»: Леоненко процитировал Фоменко, комментируя победу Хорватии над Марокко на ЧМ-2022

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1763
Комментариев 0
«Поставил веники»: Леоненко процитировал Фоменко, комментируя победу Хорватии над Марокко на ЧМ-2022
Яссин Буну, фото: Getty Images

В субботу, 17 декабря, Хорватия завершила свои выступления на чемпионате мира 2022, переиграв сборную Марокко в матче за третье место (2:1).

Успех национальной команде Хорватии принесли голы Йошко Гвардиола и Мислава Оршича, на которые марокканцы ответили точным ударом Ашрафа Дари.

Известный эксперт Виктор Леоненко подробно остановился на моменте со вторым голом Хорватии авторства Оршича, который в одно касание красиво закинул мяч за спину вратарю Марокко Яссину Буну.

«Быстрые два гола со стандарта. Что хочется сказать: когда хорваты забивали второй гол, Модричу надо было потерять мяч. Уже начинаем привыкать, что гол из точки в точку. Надо отметить, что Буну опять стоял очень близко к ближней штанге». 

При этом экс-форвард Динамо не видит ошибки голкипера в данном эпизоде.

«Поэтому он вроде, как и достал. Если цитировать Михаила Фоменко – «поставил веники». Отбил в штангу и Оршич красиво исполнил. Потеря Модрича и тут получилась почти голевая», – рассказал Леоненко в эфире одноименного YouTube-канала.

Напомним, что финал ЧМ-2022 Аргентина – Франция состоится 18 декабря, начало 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Аргентина – Франция: Сабо дал прогноз на финал ЧМ-2022 и назвал главное открытие Мундиаля Аргентина – Франция: Сабо дал прогноз на финал ЧМ-2022 и назвал главное открытие Мундиаля
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.