Пострадала одежда фотографа: видео низкого поступка представителя сборной США в матче против Англии на ЧМ-2022

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1816
Комментариев 0
Пострадала одежда фотографа: видео низкого поступка представителя сборной США в матче против Англии на ЧМ-2022
Уэстон Маккенни. Фото Google

Полузащитник Ювентуса и сборной Соединенных Штатов Америки Уэстон Маккенни показал себя не с лучшей стороны во время поединка первого тура группового этапа ЧМ-2022 с Англией (0:0).

Под конец первого тайма встречи со сборной Англией, Уэстон Маккенни почем-то решил, что ему все можно и вытер руки о жилет находящегося рядом фотографа, чтобы вбросить аут. Обычно футболисты в подобных ситуациях вытирают руки или мяч используя свою футболку, но Маккенни почему-то решил поступить иначе.

Видео низкого поступка Маккенни в матче с Англией доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Уэстон летом прошлого года перешел из Шальке в Ювентус за 20,50 млн евро. Его контракт с туринцами рассчитан до лета 2025 года. В текущем сезоне он провел 16 матчей, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Маккенни в составе сборной США он отыграл в 39 матчах, в которых забил девять голов и отдал четыре результативных передачи.

В следующем туре США предстоит сыграть с Ираном за право выхода в 1/8 финала ЧМ-2022. Матч состоится 29 ноября в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022 Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.