«Поверьте – там не было хи-хи, ха-ха»: Леоненко назвал тренера Динамо, который устраивал жесткие тренировки

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1969
Комментариев 0
«Поверьте – там не было хи-хи, ха-ха»: Леоненко назвал тренера Динамо, который устраивал жесткие тренировки
Михаил Фоменко. Фото: УНИАН

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко высказался о победе донецкого Шахтера в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги над ровенским Вересом со счетом 2:0.

В своем авторском ютуб-проекте Леоненко заявил, что «горняки» добыли легкую победу, назвав матч с Вересом тренировкой и добавил, что во время его игровой карьеры экс-тренер Динамо (1993) Михаил Фоменко устраивал более жесткие тренировки.

«На тренировке, думаю, не вспотели. Вот у нас при Фоменко были тренировки… Поверьте – там не было хи-хи, ха-ха».

Бывший игрок киевского Динамо добавил, что после тренировок Фоменко выходил на матч уже физически готов и потеть уже не надо было.

«Были три упражнения серьезных, забегания. Ты выходил на игру и потеть тебе уже не надо. Надо восстанавливать силы перед игрой. Вот так мы выходили при Фоменко. Тренировки не все бывают такие легкие, как смотришь – ха-ха и пошел».

На данный момент Шахтер занимает второе место в турнирной таблице УПЛ, набрав 26 очков. Верес расположился на шестой строчке, имея в своем активе 17 очков.

В следующем туре донецкая команда сыграет Зарей. Матч состоится 13 ноября и начнется в 15:00.

Читайте также «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.