«Поворознюк – человек настроения»: экс-хавбек Ингульца рассказал об отношениях с президентом петровского клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2013
Комментариев 0
«Поворознюк – человек настроения»: экс-хавбек Ингульца рассказал об отношениях с президентом петровского клуба
Александр Поворознюк. Фото: ФК Ингулец

Бывший полузащитник Ингульца Евгений Запорожец рассказал об общении с президентом петровского клуба Александром Поворознюком во время своего пребывания в команде.

Евгений Запорожец выступал за Ингулец на протяжении почти десяти лет, с апреля 2014 года. В декабре хавбек покинул петровский клуб в статусе свободного агента, после чего рассказал об отношениях с его президентом Александром Поворознюком в интервью сайту «Украинский футбол».

«Рабочие отношения. Единственное, впоследствии, если нужно было общаться от команды с президентом, я ходил к нему. Ибо уже давно находился в команде. Приблизительно понимал, как с ним надо общаться. Человек настроения: если в плохом, то ничего не добьешься».

Запорожец также вспомнил о премиальных, которые Поворознюк был готов выплатить игрокам Ингульца за победу над донецким Шахтером в финале Кубка Украины 2018/19.

«В этом не было особой необходимости, мы и так все понимали. Александр Григорьевич сказал: «Я вам на фарт премиальные не называю, но они будут очень большие». Но потом в интервью признался, что премиальных на команду было бы десять миллионов гривен», – сказал Евгений.

Ингулец проиграл Шахтеру в финале Кубка Украины 2018/19 со счетом 0:4.

  • 29-летний Запорожец провел в текущем сезоне 20 матчей во всех турнирах и сделал восемь результативных передач.
  • Ингулец сыграл 18 поединков, набрал 42 очка и выиграл группу А Первой лиги. Весной петровская команда поборется в чемпионской группе за возвращение в УПЛ.

Читайте также: «Поворознюк делает замечания»: главный тренер Ингульца рассказал о рабочих отношениях с президентом клуба

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.