«Поворознюк делает замечания»: главный тренер Ингульца рассказал о рабочих отношениях с президентом клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1977
Комментариев 0
«Поворознюк делает замечания»: главный тренер Ингульца рассказал о рабочих отношениях с президентом клуба
Александр Поворознюк. Фото: ФК Ингулец

Главный тренер Ингульца Владислав Лупашко откровенно рассказал о том, как ему работается с президентом петровского клуба Александром Поворознюком.

Владислав Лупашко в июне занял должность главного тренера Ингульца, который по итогам прошлого сезона вылетел из УПЛ и выступает в Первой лиге.

Наставник рассказал о том, как сложились его рабочие отношения с президентом петровского клуба Александром Поворознюком.

«Нормальное сотрудничество, рабочие отношения, которые не переходят никакие рамки. Главное, что Александр Григорьевич не влезает в тренировочный процесс, не влезает в решение стартового состава. 

Он подсказывает, делает мне замечания, делает мне подсказки в силу прожитых лет, и я считаю, что достаточно много его подсказок являются аргументированными. В том плане, что он достаточно хорошо уже разбирается в футболе, видит его с другой стороны».

Лупашко заявил, что ему легко работается с президентом петровского клуба.

«Со стороны может казаться, что работать с ним нелегко, потому что люди знают его взрывной характер, но в профессиональном плане достаточно легко», – сказал Владислав в эфире ютуб-канала Александра Поворознюка.

  • 36-летний Лупашко выступал за Ингулец с 2017-го по 2021 год и провел в его составе 100 матчей, в которых сделал две результативные передачи.
  • После завершения профессиональной игровой карьеры в 2022 году Владислав вошел в тренерский штаб петровской команды, а в июне 2023 года возглавил ее.
  • Ингулец провел 17 поединков, набрал 41 очко и единолично возглавляет турнирную таблицу группы B Первой лиги.

Читайте также: «Ингулец будет играть в еврокубках»: Поворознюк назвал топ-клуб, который должен приехать в Петрово

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.