Поворознюк успевает заниматься и футболом: Ингулец продлил контракты с четырьмя игроками — анонсированы сюрпризы

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 808
Комментариев 0

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко прокомментировал трансферную активность клуба во время войны.

Сергей Лавриненко заявил, что Ингульцу удалось провести успешные переговоры о продлении контрактов с рядом футболистов, которые выступали за клуб из Петрово в прошлом сезоне.

«Хочется поблагодарить президента, за то, что у нас есть такая возможность сохранить основной состав. Мы продлили контракты своих футболистов: Александра Кучеренко, Владислава Клименко, Тараса Сакива и Дмитрия Поспелова. 

Это те футболисты, которые были с нами на протяжении последнего года. Мы рады тому, что они остаются у нас на ближайший сезон». 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК "Інгулець" Петрове (@fcinhulets)

Наставник Ингульца добавил, что на этом клуб не останавливается и продолжает просмотр потенциальных новичков.

«На этом мы не останавливаемся, у нас еще есть ряд игроков на просмотре. Будем работать и смотреть на возможность также и с ними подписать полноценные контракты», – цитирует Лавриненко клубная пресс-служба.

Отметим, совсем недавно Лавриненко дал эксклюзивное интервью сайту FanDay.net, в котором рассказал о деталях подготовки к новому сезону.

Читайте также «Есть высокая вероятность, что в новом сезоне Яруд будет играть в Первой лиге»: Олег Красноперов – о Мариуполе, войне и обстрелах стадионов «Есть высокая вероятность, что в новом сезоне Яруд будет играть в Первой лиге»: Олег Красноперов – о Мариуполе, войне и обстрелах стадионов

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.