Поздно спохватились: Ювентус включился в гонку за Мудриком, когда украинец оказался в шаге от перехода в Байер

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1038
Комментариев 0
Поздно спохватились: Ювентус включился в гонку за Мудриком, когда украинец оказался в шаге от перехода в Байер
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Вингер Шахтера Михаил Мудрик может променять немецкую Бундеслигу на итальянскую Серию А.

Ранее мы сообщали, что Байер достиг с Шахтером устной договоренности о переходе Мудрика. Речь шла о 20 миллионах евро компенсации донецкому клубу и о долгосрочном контракте для украинского футболиста – до 2027 года.

Известный инсайдер Джанлука ди Марцио сообщает, что украинский вингер заинтересовал еще и Ювентус, руководство которого как раз желает усилить линию атаки под следующий сезон.

Но украинец не единственный вариант у «старой синьоры», туринцы также присматриваются к Доменико Берарди из Сассуоло и к Филипу Костичу из Айнтрахта.

Также итальянский клуб может усилить и 34-летний нападающий ПСЖ Анхель ди Мария, у которого этим летом заканчивается контракт с парижским клубом.

В минувшем сезоне Мудрик забил два гола и отдал девять передач в 19 играх за Шахтер, что позволило ему дебютировать в составе сборной Украины.

Читайте также Уйти нельзя остаться: Байер продвинулся в переговорах по трансферу Мудрика, остались финальные детали Уйти нельзя остаться: Байер продвинулся в переговорах по трансферу Мудрика, остались финальные детали

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.