Предложений хватает: Марлос вернулся в Бразилию, но продолжить карьеру может в Европе

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 27009
Комментариев 0
Предложений хватает: Марлос вернулся в Бразилию, но продолжить карьеру может в Европе
Марлос. Фото: ФК Шахтер

Украинский полузащитник еще не решил, где хочет продолжить игровую карьеру.

Бывший полузащитник донецкого Шахтер и сборной Украины Марлос пока еще не определился со своим будущим, но уже вернулся в Бразилию, где ближайшей ночью планирует посетить ответный финал национального кубка. Первый матч завершился уверенной победой Атлетико Паранаэнсе над Атлетико Минейро со счетом 4:0.

Читайте также «Тяжело комментировать, когда дело касается родного человека»: Пятов высказался об уходе Марлоса из Шахтера «Тяжело комментировать, когда дело касается родного человека»: Пятов высказался об уходе Марлоса из Шахтера

Как сообщает Goal, 33-летним Марлосом интересуются оба финалиста Кубка Бразилии. При этом у Атлетико Паранаэнсе есть определенное преимущество, так как сам игрок родом из Параны и там же живет вся его семья.

Кроме бразильских клубов, натурализованного украинца хотят видеть в своих рядах команды из Турции, Мексики и ОАЭ.

Читайте также Собрание Шахтера, посвященное Марлосу, прошло без него самого: украинский бразилец хотел остаться в клубе, но ему указали на дверь Собрание Шахтера, посвященное Марлосу, прошло без него самого: украинский бразилец хотел остаться в клубе, но ему указали на дверь

В Бразилии Марлос выступал за Куритибу и Сан-Паулу. В харьковский Металлист он переехал зимой 2012 года из уругвайского Рентистаса. Шахтер заплатил за полузащитника восемь миллионов евро летом 2014-го. За семь с половиной лет в донецком клубе Марлос забил 74 гола и отдал 65 передач в 287 играх во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.