Председатель судейского комитета УЕФА раскритиковал арбитра, взявшего автограф у Холанда

Просмотров 1905
Комментариев 0
Председатель судейского комитета УЕФА раскритиковал арбитра, взявшего автограф у Холанда

После матча Манчестер Сити – Боруссия Д судья взял автограф у форварда «шмелей».

Председатель судейского комитета УЕФА Роберто Розетти раскритиковал румынского бокового арбитра Октавиана Шовре, который взял автограф у нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда после матча Лиги чемпионов. Норвежский форвард расписался на желтой и красной карточках.

«Вы несете ответственность за свое поведение и поведение членов вашей команды, когда работаете на матчах УЕФА. Если вы хотите, чтобы вас уважали так же, как и игроков, зачем просить у них автограф и футболку? Они просят вас об этом? Это просто недопустимо, это вопрос достоинства. Не забывайте о количестве телекамер во время матчей УЕФА - они снимают все», — приводит слова Розетти Sky Sport.

Позже стало известно, что Шовре собирает сувениры от футболистов, помогая в Румынии центру для лечения детей и взрослых с тяжелыми формами аутизма.

Читайте также Холанд дал автограф арбитру матча Ман Сити — Боруссия Д, а Гвардиола прокомментировал это (видео) Холанд дал автограф арбитру матча Ман Сити — Боруссия Д, а Гвардиола прокомментировал это (видео)

Первый матч 1/4 финала между Манчестер Сити и Боруссией завершился победой англичан со счетом 2:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.