Представитель Месси опроверг слухи о его переходе в МЛС: аргентинец не станет частью команды легенды Англии

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1639
Комментариев 0
Представитель Месси опроверг слухи о его переходе в МЛС: аргентинец не станет частью команды легенды Англии
Лионель Месси. Фото: ПСЖ

Форвард французского Пари Сен-Жермен и сборной Аргентины Лионель Месси не ведет переговоры с Интер Майями из МЛС, несмотря на скорое окончание контракта со своим нынешним клубом.

Слухи, которые распространяли СМИ о возможном переходе 35-летнего аргентинца в Интер Майями, опроверг представитель звезды Марсело Мендес.

«Это ложь, это фейковые новости. Нет никаких переговоров о переходе Лионеля в Интер Майами в следующем сезоне», — цитирует представителя футболиста CNN.

Напомним, что президентом клуба Интер Майами является другой легендарный футболист – англичанин Дэвид Бекхэм.

Лионель Месси перешел в ПСЖ из Барселоны в статусе свободного агента в начале сезона 2020/2021. С французским грандом футболист выиграл Чемпионат и Суперкубок страны.

На счету аргентинца 53 матча во всех турнирах за ПСЖ, в которых он забил 23 гола и отдал 28 голевых передач.

Контракт игрока с клубом действует до лета 2023 года. Авторитетный портал трансфермаркт оценивает стоимость Месси в 50 миллионов евро.

Читайте также Воспитанник Виктора Скрипника спас Германию от позора: еще недавно Никлас Фюллькруг играл во второй Бундеслиге Воспитанник Виктора Скрипника спас Германию от позора: еще недавно Никлас Фюллькруг играл во второй Бундеслиге

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.