Президент Днепра-1 Береза анонсировал переход защитника Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3177
Комментариев 0
Президент Днепра-1 Береза анонсировал переход защитника Динамо
Роман Вантух. Фото Google

Президент Днепра-1 Юрий Береза заявил о переезде защитника Динамо Романа Вантуха в Днепр, а также анонсировал плодотворную трансферную кампанию днепрян с участием футболистов киевлян.

Юрий Береза рассказал, что Роман Вантух станет игроком Днепра-1, помимо него еще ряд футболистов Динамо могут перейти в Днепр.

«Вантух скорее всего перейдет в Днепр-1. У нас есть вопросы к Динамо. Мы хотим определиться с некоторыми их футболистами.

Мы готовы, не готовы наши визави. Когда будет от них ответ, поверьте, вы будете удивлены», – заявил Береза в интервью ютуб-каналу Днепрянин.

Ранее мы упоминали Романа Вантуха в нашем списке игроков, которых Мирча Луческу может отправить в аренду с киевского Динамо в бухарестское.

Вантух воспитанник Динамо, но за первую команду так и не сыграл. 23-летний защитник на правах аренды выступал за донецкий Олимпик, ФК Александрию и одесский Черноморец.

Читайте также «Шахтер и Динамо не интересуют Довбика»: Юрий Береза — о целях Днепра-1, прогрессе Дубинчака и возвращении Коломойского «Шахтер и Динамо не интересуют Довбика»: Юрий Береза — о целях Днепра-1, прогрессе Дубинчака и возвращении Коломойского

По итогам первой половины сезона Роман отыграл за «моряков» в десяти матчах, в которых отдал одну результативную передачу. Портал Трансфермаркт оценивает его в 400 тысяч евро. Контракт Вантуха с Динамо рассчитан до лета этого года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.