Президент Ингульца: «Мне приснился сон, что Беларусь и Россия – это Украина. Надеюсь, что он сбудется»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 37303
Комментариев 0
Президент Ингульца: «Мне приснился сон, что Беларусь и Россия – это Украина. Надеюсь, что он сбудется»
Александр Поворознюк. Фото: Ингулец

Александр Поворознюк уверен, что Путин и Лукашенко не доживут до суда в Гааге, так как их прикончат люди из близкого окружения.

Президент Ингульца в очередной раз высказался на тему войны, которую развязала Россия.

«Еще до нападения россиян мы начали готовиться к обороне. Многие говорили «не нагнетай обстановку», а потом спрашивали «откуда ты знал?». Предчувствие меня не подвело. Мы готовились. Где были танки в ремонте, мы их забрали. Где можно было сп****ть танк, мы его сп**дили.

Каждый разумный человек понимает, что развязать войну такого масштаба может только душевнобольной человек, – цитирует Поворознюка FootBoom. – То, что делает президент РФ, отдавая приказ, х**рить по жилым кварталам – это просто не укладывается в голове».

Читайте также «Путин уничтожает мам, которые даже не успели родить сегодня деток»: защитник Шахтера Корниенко прокомментировал обстрел роддома в Мариуполе «Путин уничтожает мам, которые даже не успели родить сегодня деток»: защитник Шахтера Корниенко прокомментировал обстрел роддома в Мариуполе

Также президент Ингульца высказался о президенте Беларуси Александре Лукашенко:

«Когда-то я считал, что Лукашенко – лучший президент в мире. Он мне очень импонировал. А после этой х**ни, что он лег под Путина, он стал для меня таким же пид**асом, как и президент РФ. До Гааги они не доживут. Найдутся среди их окружения люди, которые их просто е*нут. Мне приснился сон, что Беларусь и Россия – это Украина. Надеюсь, что он сбудется».

Читайте также Президент ФК Рух Козловский: «Россияне должны проснуться, они же не звери, а люди, наверное» Президент ФК Рух Козловский: «Россияне должны проснуться, они же не звери, а люди, наверное»

Ранее Поворознюк обратился к Владимиру Зеленскому, выразив восхищение президентом Украины и отметив, что готов отдать за него жизнь.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.