Президент Ингульца зачитал рэп во славу президента: дебютный видеоклип Поворознюка

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 32090
Комментариев 0

Похоже, в сети появился будущий лидер украинских хит-парадов.

На YouTube-канале «Мюслі UA» вышел видеоклип на композицию VOVA їBash їх Blyad', в которой MC PAPA замиксовал ставшие уже крылатыми высказывания президента Ингульца Александра Поворознюка по поводу войны с Россией.

Читайте также «В 2014-м я застал войну на Донбассе, но с сегодняшней ее сравнить нельзя»: вратарь Бандура – о Сумщине и вынужденном переезде «В 2014-м я застал войну на Донбассе, но с сегодняшней ее сравнить нельзя»: вратарь Бандура – о Сумщине и вынужденном переезде

«Этот трек – это крик души не только одиозного президента футбольного клуба Ингулец Александра Поворознюка, но и миллионов украинцев, – написано в описании под видео. – Обращаемся к президенту Украины Владимиру Зеленскому и благодарим его за смелость и четкую проукраинскую позицию. Мы верим в него и в Украину».

В сою очередь, пресс-служба Ингульца выразила надежду, что рэп в исполнении Поворознюка станет настоящим хитом.

Читайте также Месяц войны – месяц футбола: Андрей Ярмоленко «казнил» Астон Виллу и Севилью, участвует в благотворительности, спас семью из-под обстрелов Месяц войны – месяц футбола: Андрей Ярмоленко «казнил» Астон Виллу и Севилью, участвует в благотворительности, спас семью из-под обстрелов

Напомним, что после осенней части чемпионата команда из Петрово занимает 14-е место в турнирной таблице, на три очка опережая Минай и на пять пунктов – Мариуполь.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.