Президент Наполи требовал перенести матч со Спартаком из Москвы на нейтральное поле

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4753
Комментариев 0
Президент Наполи требовал перенести матч со Спартаком из Москвы на нейтральное поле
Аурелио Де Лаурентис. Фото: beIN SPORTS

Аурелио Де Лаурентиса беспокоит сложная эпидемиологическая ситуация в столице России.

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис рассказал итальянским журналистам, что обращался в УЕФА с просьбой перенести поединок Лиги Европы со Спартаком на нейтральное поле, ввиду небывалой вспышки коронавируса в Москве.

Читайте также Старше только Колизей: Ибрагимович стал автором самого возрастного дубля в истории Серии А Старше только Колизей: Ибрагимович стал автором самого возрастного дубля в истории Серии А

«Беспокоюсь ли я по поводу выездного матча в Москве на следующей неделе? Есть большие опасения, – цитирует Де Лаурентиса AreaNapoli. – Несколько недель назад я предложил УЕФА найти решение, которое гарантировало бы большую безопасность. Я предлагал провести матч на нейтральном поле. Моя идея была принята во внимание, но не была реализована».

Читайте также Малиновский вновь забил за Аталанту дальним ударом: видео гола, обескуражившего команду Коваленко Малиновский вновь забил за Аталанту дальним ударом: видео гола, обескуражившего команду Коваленко

Игра пятого тура группового этапа Лиги Европы Спартак – Наполи запланирована на 24 ноября.

Российский клуб набрал четыре очка в четырех матчах и находится на последнем месте в своей группе. Наполи лидирует в своем квартете, имея семь пунктов в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.