Президент ПСЖ: «Мы очень много вложили в клуб, у Неймара и Мбаппе нет повода уходить»

Просмотров 1902
Комментариев 0
Президент ПСЖ: «Мы очень много вложили в клуб, у Неймара и Мбаппе нет повода уходить»

Насер аль-Хелаифи высказался о проходе Баварии в 1/4 Лиги чемпионов.

Президент парижского клуба Насер аль-Хелаифи заявил, что его команда выросла и стала большим клубом.

Читайте также ПСЖ проиграл Баварии 0:1, но прошел дальше благодаря правилу гостевого гола (видео) ПСЖ проиграл Баварии 0:1, но прошел дальше благодаря правилу гостевого гола (видео)

«Я очень горжусь своей командой. Мы в полуфинале второй раз подряд. Цель состоит в том, чтобы зайти как можно дальше. Но мы нацелены на окончательную и окончательную победу. 

Я постоянно испытываю стресс, но я верю в эту команду, потому что она выросла и приобрела опыт для такого рода встреч. В этом году мы обыграли Барселону, Баварию, две великие команды, и это очень много значит.

Мы большой клуб, но сейчас мы переориентируемся на чемпионат, потому что это важное соревнование для нас». 

Читайте также Игроки ПСЖ устроили фонтаны из шампанского в раздевалке после матча с Баварией (Фото) Игроки ПСЖ устроили фонтаны из шампанского в раздевалке после матча с Баварией (Фото)

Также катарский бизнесмен прокомментировал возможный уход двух главных звезд ПСЖ — Неймара и Килиана Мбаппе.

«Мы очень много вложили в клуб, чтобы выиграть все трофеи.

Есть у Неймара и Мбаппе повод уйти? Я так не думаю, потому что здесь есть все, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Мы работали годами, но эта работа еще не закончена», — цитирует председателя фонда Qatar Sports Investments France Football.

Читайте также Почеттино о матче с Баварией: «Внутри я будто заживо сварился» Почеттино о матче с Баварией: «Внутри я будто заживо сварился»

Напомним, что соперником Пари Сен-Жермен в полуфинале станет победитель пары Боруссия Д — Ман Сити. Ответная встреча между этими клубами состоится сегодня в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.