Президент Реала Перес анонсировал дату решения ситуации с трансфером Мбаппе из ПСЖ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3280
Комментариев 0
Президент Реала Перес анонсировал дату решения ситуации с трансфером Мбаппе из ПСЖ
Килиан Мбаппе. Фото: L’Équipe

Флорентино Перес жаждет заполучить французского форварда ПСЖ Килиана Мбаппе, назвав дату начала второй попытки подписать талантливого нападающего.

Перес сообщает, что Реал постарается завершить трансферную сагу 22-летнего нападающего с началом ближайшего трансферного окна, которое этой зимой начнется первого января:

«В январе у нас будут новости о Мбаппе. Мы надеемся, что к 1 января ситуация с Мбаппе будет разрешена», — приводит слова Переса El Debate.

Читайте также «Я почувствовал, что начинаю становиться проблемой»: Мбаппе заявил о готовности уйти из сборной Франции «Я почувствовал, что начинаю становиться проблемой»: Мбаппе заявил о готовности уйти из сборной Франции

Напомним, что этим летом Реал не сумел подписать Мбаппе, так как парижский клуб не отпустил свою главную звезду за 180 миллионов евро, потребовав от королевского клуба 215 миллионов европейской валюты.

Отметим, контракт ПСЖ с Мбаппе действителен до июля 2022 года. Сам француз во вчерашнем интервью французскому RMC Sport рассказал, что действительно намеревался прошедшим летом перейти в Реал и просил клуб отпустить его.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.