«При Хацкевиче было лучше»: болельщики Динамо требуют увольнения Луческу после проигрыша от Зари

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1071
Комментариев 0
«При Хацкевиче было лучше»: болельщики Динамо требуют увольнения Луческу после проигрыша от Зари
Мирча Луческу. Фото: Динамо

В матче 18-го тура чемпионата Украины киевское Динамо минимально уступило на своем поле луганской Заре. Болельщики столичного гранда отреагировали яркими негативными эмоциями.

Сегодня, 18 марта, Динамо на своем поле уступило Заре со счетом 0:1. Кроме победы, луганский коллектив сумел оторваться от киевлян в турнирной таблице. Теперь команду Мирчи Луческу от третьего места отделяет четыре очка.

Болельщики столичного гранда пришли в ярость сегодняшнего поражения своих любимцев и прокомментировали фиаско в социальных сетях.

V.vladislavik: «Не дай бог, вы будите в еврокубках играть, позорите в Украине, так еще и не международной арене, вам там не место!!!!»

Ropzing: «Никогда не думал, что это скажу, но при Хацкевиче лучше было»

Artem_tiga: «Без Буяльского нет игры впереди, это просто жесть 🤦🏼‍♂️ Это невозможно смотреть, просто кровь из глаз, особенно первый тайм, в сон клонит»

Max_burlai77: «Заканчивайте с футболом, это издевательство над болельщиками»

Andriy_dziuba: «Дошло до того, что я сегодня выбрал фильм посмотреть вместо матча когда-то любимой команды...((((»

Doloshytski: «Лобановский переворачивается в могиле»

Vadikpidgornyi: «Смех, да и только 🤡 Игры ноль, игроков качественных ноль, тренер ноль, уже себя исчерпал, перспективы тот же ноль»

Поклонники Динамо уже не просят, а яростно кричат о смене главного тренера. Под постом множество комментариев с единственным призывом: «Луческу OUT».

Volodichko_skydan: «Луческу АУТ👏. Да, такой игры от Динамо давно такого не было 😂, нет вообще никакой не сыгранности...»

Mladshoysergey: «Очень надеюсь, что это последний матч цыганского лагеря. Гнать его надо, пусть лучше будет другой тренер и место в середине таблицы, а лучше на самом дне!!! 

Заря тоже играет не в футбол, но результат есть, и тренер у них тоже есть и есть положительная динамика! Но Заре большое спасибо за то, что показали, что цыган никогда не был тренером!!!!»

Evtush_07: «ЛУЧЕСКУ АУТ 💩💩💩»

Yaroslav_prudkyy: «Спасибо Жлобу Суркису и маразматическому деду Луческу за развитие команды и поднятие команды на существенно новый уровень ДНА!!!!»

В следующем туре команда Мирчи Луческу сыграет против ФК Львов. Игра состоится 1 апреля. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.