При любых погодных условиях: воины ВСУ сыграли в футбол в берцах и военной форме – суровое видео

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1192
Комментариев 0
При любых погодных условиях: воины ВСУ сыграли в футбол в берцах и военной форме – суровое видео
Украинские солдаты играют в футбол, фото: AFP

Украинским солдатам не нужны стадионы с газоном и трибунами, они готовы играть в футбол на простом школьном стадионе и даже в берцах.

В социальных сетях появилось видео с играющими в футбол украинскими солдатами. На опубликованном видео украинские защитники играют в футбол на территории сельского школьного стадиона. Воины сложили оружие и в полной боевой экипировке сыграли между собой матч – в берцах, форме и касках. Где именно и когда проходил этот поединок остается неизвестным.

Видео матча защитников Украины в обмундировании доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Напомним, 24 февраля 2022 года без объявления войны российские войска вторглись на территорию Украины и захватили часть территории нашей страны.

По состоянию на 8 января украинские войска по ряду направлений осуществили контрнаступательные действия и освободили большое количество населенных пунктов от оккупационных войск, в том числе и единственный захваченный областной центр – Херсон.

Ранее мы записывали большое интервью с пресс-атташе Кристалла.

Читайте также «Ничего себе его на старости занесло»: эксперт отреагировал на возможный трансфер Малиновского в Марсель «Ничего себе его на старости занесло»: эксперт отреагировал на возможный трансфер Малиновского в Марсель
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.