При Реброве такого не было: Ференцварош во главе с Черчесовым снова проиграл в чемпионате Венгрии, арбитр украл гол Зубкова

Просмотров 2047
Сергей Ребров. Фото: ФК Ференцварош

Станислав Черчесов никак не может наладить игру венгерского гранда.

В матче 19-го тура чемпионата Венгрии Ференцварош на своем поле проиграл Пакшу со счетом 0:3.

На 19-й минуте, когда гости вели в один мяч, вингер национальной команды Украины и Ференцвароша Александр Зубков забил гол, но арбитр матча отменил взятие ворот из-за офсайда после просмотра ВАР.

Читайте также Полная противоположность Реброву: Зубков приложил руку к проигрышному старту Черчесова в Ференцвароше Полная противоположность Реброву: Зубков приложил руку к проигрышному старту Черчесова в Ференцвароше

Отметим, что этот матч стал третьим для российского специалиста Черчесова у руля будапештского клуба. Главный тренер сумел привести свою команду только к одной победе и дважды проиграл.

Для сравнения, когда Сергей Ребров был наставником Ференцвароша, то дважды выиграл и сыграл вничью в первых трех матчах у руля команды. Также украинский тренер никогда не терпел поражения от Пакша.

Отметим, что Зубкова Черчесов сменил на 64-й минуте встречи.

Читайте также При Реброве было легче: спортдиректор Ференцвароша назвал «самым сложным периодом» работу с российским тренером Черчесовым При Реброве было легче: спортдиректор Ференцвароша назвал «самым сложным периодом» работу с российским тренером Черчесовым

После сегодняшнего матча Ференцварош с 38 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Венгрии, отставая на два балла от Академии Пушкаша.