«Придется посмотреть, как с ним справиться»: Зинченко признал сложности Ман Сити в преддверии матча с Реалом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 836
Комментариев 0
«Придется посмотреть, как с ним справиться»: Зинченко признал сложности Ман Сити в преддверии матча с Реалом
Александр Зинченко, фото: Getty Images

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко высказался о предстоящей игре с Реалом в Лиге чемпионов.

26 апреля команды в Манчестере проведут первый поединок 1/2 финала турнира. Скорее всего Зинченко выйдет в нем в стартовом составе, ведь его главный конкурент Жоау Канселу пропустит встречу из-за перебора желтых карточек.

Жоау Канселу, фото: Getty Images

Украинец отдает должное сопернику, который является самым титулованным клубом Лиги чемпионов (13 кубков).

«Они — короли этого соревнования. Они выиграли много титулов Лиги чемпионов в прошлом и, очевидно, являются одной из лучших команд в мире, но до игры с Мадридом нам предстоит сыграть несколько игр».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Кроме того, у Зинченко спросили мнение о главном бомбардире и лидере Реала — Кариме Бензема, который в текущем сезоне только в Лиге чемпионов забил 12 голов. 25-летний защитник не скрывает высокого уровня оппонента, к противодействию которого еще предстоит подготовиться.

«У них много качественных игроков, некоторые из них — лучшие в мире. На данный момент Карим Бензема является одним из лучших нападающих в мире. Невероятно, как он находит голы, так что нам придется посмотреть, как с ним справиться. Тренер расскажет нам, как это сделать», — заявил Зинченко в интервью AS.

Читайте также После драки кулаками не машут: Зинченко раскрыл секрет провала Манчестер Сити в игре с Ливерпулем После драки кулаками не машут: Зинченко раскрыл секрет провала Манчестер Сити в игре с Ливерпулем

Отметим, что перед схваткой с Мадридом, «горожанам» предстоит провести два домашних матча в чемпионате Англии: против Брайтона (20 апреля) и Уотфорда (23 апреля).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.